ДТП

В Ростове автомобиль ДПС попал в аварию

В Ростове автомобиль ДПС попал в аварию

Пострадавших нет
В Ростове экипаж ДПС попал в аварию, были повреждены два автомобиля, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ДТП произошло в 17:35 на улице Налбандяна, 76. 31-летний водитель автомобиля Mazda 6 на пересечении неравнозначных дорог не уступил дорогу патрульному автомобилю «Лада Гранта» с включенными световыми и звуковыми сигналами.

В результате ДТП машины получили механические повреждения, автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»