ДТП

В Ростовской области в ДТП погиб водитель, три человека пострадали

В Ростовской области в ДТП погиб водитель, три человека пострадали

Смертельная авария случилась в Сальске
В Сальске Ростовской области в ДТП с участием двух легковых автомобилей один человек погиб и еще трое пострадали. Подробности случившегося сообщили в региональном УГИБДД.

По предварительной информации, 62-летний водитель за рулем Lada Granta двигался ночью 18 октября по второстепенной дороге на улице Карла Маркса. На перекрестке около дома №66 он не уступил дорогу легковушке ВАЗ-21124, управлял которой 34-летний водитель. 

В результате автомобили столкнулись. Удар оказался такой силы, что машины отбросило в разные стороны.

К сожалению, водитель Lada погиб на месте, не дождавшись помощи медиков. Второй водитель и еще двое пассажиров получили различные травмы. 

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Ранее в Ростове серийный нарушитель ПДД врезался в троллейбус. В результате происшествия пострадал маленький мальчик

Иллюстрация: ГИБДД РО

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»