Спорт

Песчанокопский ФК «Чайка» сразился с ФК «Мордовия» - 0:0

Песчанокопский ФК «Чайка» сразился с ФК «Мордовия» - 0:0

Игра прошла в Саранске на стадионе «Старт»
Сегодня, 28 июля, донской ФК "Чайка" встретился с ФК "Мордовия" в рамках пятого тура Олимп-Первенства ФНЛ России на стадионе "Старт" в Саранске.

Несмотря на обилие острых голевых моментов, мяч в ворота "Чайки" был забит лишь во втором тайме на 76-й минуте. Правда, судья не засчитал гол, поскольку он был забит из офсайда. В конце игры арбитр добавил пять минут, но счет это никак не повлияло. Игра закончилась со счетом 0:0.

24 июля на стадионе «Ростов Арена» песчанокопский ФК «Чайка» проиграл ФК «СКА-Хабаровск» со счетом 0:2


Иллюстрация: ФК "Чайка"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»