В Ростове-на-Дону преступники похитили девушку и насиловали ее вчетвером

По данным Следственного комитета Российской Федерации Ростовской области, три дня назад около 2 часов ночи двое неустановленных лиц на перекрестке улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского насильно заставили сесть в свой автомобиль 20-летнюю ростовчанку, возвращавшуюся с работы домой. Девушку  перевезли в одну из квартир, расположенных в Западном жилом массиве города Ростова-на-Дону.

Самую вкусную рыбу Дона — шемайку ловят, вялят и продают, несмотря на то, что она занесена в Красную книгу

Прокуратурой Октябрьского района Ростовской области с привлечением в качестве специалистов сотрудников ОП-3 МУ МВД России «Новочеркасское» и ФГБУ «Аздонрыбвод» проведена проверка исполнения федерального законодательства о  сохранении водных биологических ресурсов хозяйствующими субъектами района, в ходе которой выявлен незаконный оборот водных биологических ресурсов, занесенных в Красную Книгу Российской Федерации.

Как вы судно назовете — так оно и поплывет

Сухогруз «Спиридон» под танзанийским флагом снялся с мели в  Азово-Донском морском канале

Идите на ярмарку за вкусным

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка на пр. Кировском (площадка между ул. Малюгиной и ул. Красноармейской) будет работать 17 августа с 7.00 до 15.00 часов <BR>На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной  продукции донских производителей, продовольственных и непродовольственных товаров и продукция собственного производства предприятий общественного питания.

Геи из Глазго хотят разорвать побратимские связи с Ростовом

А ростовские геи что-то по этому поводу молчат

Ростовский полицейский стрелял в собаку на поражение

Ему удалось обезвредить агрессивное животное и защитить свою коллегу

Во всем виновата Америка

Любопытный клип размещен на сайте fishki.net. Советуем ознакомиться тем, кто еще не понял, в ком причины наших бед

Российские аграрии протестировали на полях отечественную и зарубежную сельхозтехнику

Сравнительные испытания зерноуборочных комбайнов ведущих отечественных и иностранных марок провели на полях Центрального черноземного экономического района российские аграрии. Результаты наглядно продемонстрировали, что в условиях вступления России во ВТО наша техника не только конкурентоспособна, но и по ряду позиций превосходит свои зарубежные аналоги.

Ростовская вода из-под кранов пахнет болотом и хлором

В Водоканале это объясняют повышенной концентрацией сине-зеленых водорослей в месте водозаборов. А как на самом деле?

Земли Южного хаба впервые привлекли внимание мошенников

Как сообщает сайт 161.ru, на Дону зафиксировали факт мошенничества с землями, отведенными под возведение Южного хаба

Пластик вместо паспорта

500 жителей Ростовской области получили пилотные универсальные электронные карты  Пока на них доступны лишь два приложения — банковское (позволяет пользоваться УЭК как банковской картой) и идентификационное (удостоверяет личность пользователя). Тестируются транспортное приложение и электронная подпись.

Ростовский заемщик инсценировал свое убийство из-за долгов

Молодой человек, задолжавший большую сумму по кредитам, решил «погибнуть», чтобы стаховка досталась его якобы вдове

В Ростовской области злоумышленник, попытавшийся ограбить автозаправку, сообщил, что он просто проводил ее «учебную проверку»

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции N1 межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении на автозаправку.

В Ростове объявлен конкурс по реконструкции Ворошиловского моста

Мостов будет два — по три полосы туда и обратно на каждом. Главная задача: обеспечить комфортный доступ к главному объекту ЧМ-2018 — грядущему футбольному стадиону. Цена вопроса - 6 млрд 31,5 млн рублей. При этом объект должен быть введён в строй до 30 ноября 2017 года. Имя победителя тендера назовут через месяц

В Ростове-на-Дону «и жизнь хороша, и жить хорошо»

Столица юга России вошла в пятерку наиболее привлекательных городов по оценке среды проживания. Об этом сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону. Рейтинг был составлен по итогам двухлетнего исследования российского министерства регионального развития.

В Ростове любовь завершилась кражей ручки Parker стоимостью в $ 2 тыс.

Сожитель поссорился с сожительницей, стал угрожать ей ножом, но, испугавшись вызова полиции, бросился в бега, не позабыв украсть дорогую ручку. Видимо, в качестве компенсации.

На Центральном рынке на остановке общественного транспорта в сторону Западного демонтируют торговые павильоны

Это старая и добрая идея. Наследие «лихих 90-х» - ларечки, торгующие сомнительной снедью и такими же «левыми» вещевыми товарами — давно уже были бельмом на глазу, как у горожан, так и у городской администрации. Сейчас шалманы сносят. Вместо них установят нормальный остановочный комплекс, разобьют клумбы, замостят территорию плиткой.

Шахтинский «Мегафон» оштрафовали на миллион рублей за несанкционированное строительство сотовых вышек

Об этом сообщает официальный сайт прокуратуры Ростовской области

Ростовская область окончательно задружила с «Ростнефтью»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и президент нефтяной компании «Роснефть» Игорь Сечин подпишут соглашение о взаимодействии правительства Дона области и «Роснефти». Об этом, как сообщает официальный сайт правительства РО, шла речь в ходе встречи, состоявшейся недавно в Москве.

В Ростове-на-Дону пройдет «Территория совместных действий»

Галерея современного искусства 16thLINE и Арт-центр MAKARONKA выступят организаторами международного фестиваля современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ», который пройдет с 1 по 14 августа в Ростове-на-Дону. Центральными площадками фестиваля станут галерея 16thLINE, Арт-центр MAKARONKA и CreativeSpace.PRO.