Персона

Татьяна Котова рассказала, как не сойти с ума в период самоизоляции

Татьяна Котова рассказала, как не сойти с ума в период самоизоляции

Несколько лайфхаков от певицы
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" ростовчанка Татьяна Котова, как и все граждане России, вынуждена проводить время на самоизоляции. Певица поделилась со своими подписчиками в Instagram советами, как "не сойти с ума" от однообразия и скуки в этот непростой период.

По словам девушки, важно на каждый день составлять список дел и следовать ему, причем регулярно вносить что-то новое. 

- Все знают, что при неожиданных изменениях в поведении и тестировании нового создаются новые нейронные связи. А значит таким образом мы прокачиваем свой мозг. Даже приготовив сложное для себя блюдо или прочитав полностью книгу, мы развиваемся, - считает певица.

В топ популярных занятий вошли также двигательная активность и дыхательная гимнастика. Нахождение дома не повод отлынивать от движения, необходимую норму шагов можно пройти и гуляя по дому, уверена Татьяна.

Кроме того, ростовчанка посоветовала баловать себя "маленькими радостями", такими, как игры с домашними животными, напиток с десертом, новый крем или маска для лица, хороший фильм. И не стоит забывать про общение.

- Как бы это ни звучало, но общение (даже на расстоянии) сейчас необходимо всем. Можно позвонить родным, написать маме или подруге. Не надо все время оставаться наедине с собой. Нужно не забывать дарить близким тепло и внимание, ведь мы все сейчас так в нем нуждаемся, - добавила девушка.

Напомним, ранее Татьяна Котова раскрыла неожиданные факты о своем гонораре и образовании.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет