«Ростов» сыграл вничью с томской «Томью»

В первом матче под руководством главного тренера Олега Долматова «Ростов», аутсайдер «Росгосстрах» чемпионата России по футболу, сыграл вничью с «Томью». «Ростов» (12 очков после 18 матчей) продолжает занимать последнее место в турнирной таблице. «Томь» (21 балл после 18 игр) вернулась на 11-ю строчку, опередив пермский «Амкар».

В первом матче под руководством главного тренера Олега Долматова «Ростов», аутсайдер «Росгосстрах» чемпионата России по футболу, сыграл вничью с томской «Томью».

Поединок 18-го тура премьер-лиги, состоявшийся в воскресенье в Томске, завершился со счетом 1:1. Этот результат продлил безвыигрышные серии команд: «Ростов» не может победить 13 матчей подряд, а «Томь» — 4 матча.

Счет был открыт незадолго до перерыва, когда после ошибки обороны гостей капитан «Томи» Валерий Климов беспрепятственно получил мяч в центре штрафной площади и хладнокровно переиграл вратаря, передает РИА Новости.

На второй тайм Долматов сделал две замены, причем нападающий Робертас Пошкус дебютировал за ростовчан вместо другого новобранца Александра Данишевского. Гости активизировались, и на 63-й минуте капитану «Ростова» Михаилу Осинову удался результативный удар со средней дистанции.

«Ростов» (12 очков после 18 матчей) продолжает занимать последнее место в турнирной таблице. «Томь» (21 балл после 18 игр) вернулась на 11-ю строчку, опередив пермский «Амкар».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).