В Ростове проходит южно-российское совещание по финансовым вопросам АПК

На ВертолЭкспо проходит семинар-совещание по вопросам налогообложения, финансового оздоровления  организаций АПК, земельной политики и господдержки АПК.

Через блог Губернатора ликвидирована свалка

Ликвидирована несанкционированная свалка на территории Глубокинского городского поселения. 10 дней назад эта проблема была поднята в блоге губернатора на площадке «Твиттер». Василий Голубев дал поручение специалистам областной административной инспекции разобраться в ситуации и принять необходимые меры. 23 апреля все работы по ликвидации свалки были полностью выполнены.

Главврач из Зверево задержан за получение взятки

Полицейские поймали с поличным главного врача Центральной городской больницы города Зверево при получении крупной взятки от ростовской медицинской фирмы.

В "Красном Аксае" закроют студенческую Весну

25 апреля в Областном доме народного творчества «Красный Аксай» состоится закрытие фестиваля студенческого творчества Южного федерального университета «Весна-2012»!

На каменной сцене выступят поэты и музыканты

Большой камень на улице Малахова в седьмой раз послужит сценой для творческих людей и коллективов на фестивале «Малахов Камень» - VII 12 мая в Недвиговке.

Автокредитование намного лучше, чем потребительский займ

В конференц-зале «Газеты Дона» прошел круглый стол, посвященный теме, которая наверняка может заинтересовать многих, – от владельцев старых автомобилей до «безлошадных».

Как обновить чугунную ванну

Ваша купальня покрылась пятнами, а на белоснежной некогда эмали появились сколы? Не спешите покупать новую. Есть более экономный выход

Более 30-ти полицейских искали в Батайске авиабомбу

Местный житель сообщил полицейским , что в его огороде, под землей, находится авиационная бомба. Более тридцати полицейских, в том числе сотрудники ОМОН, эксперты-криминалисты и кинологи со служебно-разыскными собаками прибыли на место происшествия.

О пользе завтрака с утра и работе в огороде

В жару человеческий организм способен выделять до двух литров пота. При нормальном температурном режиме в пять раз меньше.

Пять вредных мифов о похудении

Ради стройности женщины пьют водку и прыгают с парашютом.

Сеть мегамагазинов Media Markt представляет автограф-сессию

24 апреля в 16:00 в мегамагазине Media Markt по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, д. 32/2 состоится автограф-сессия легендарных ACCEPT, группы, создавшей хэви-метал таким, каким мы его знаем и любим!

Мальчик пропал в Первомайском районе

Последний раз пропавшего 7-летнего Андрея Попова видели сегодня возле дома 19 по улице Мелитопольской около 10 утра.

Голоса из финансовой пропасти

Три истории людей, которые залезли в долги, сами того не подозревая

Отдаешь деньги – бери залог

Расписка — не всегда гарантия возврата долга По словам юриста Игоря ШИБАЛКИНА, в заемных отношениях имеет значение не сам факт заключения договора, а факт передачи денежных средств.

Травы и отравы

Фиточаи – полезное и доступное средство борьбы за красоту и здоровье. Даже врачи считают их эффективными и более мягкими чем лекарства. Все это так. Но следует помнить: травки не так безобидны, как может показаться. Если их неправильно употреблять,есть риск серьезно подпортить свое здоровье.

Побудка по правилам

Неважно, сколько мы спим, важно в какую фазу мы просыпаемся. Но правильно нас разбудить может только другой человек. Сам не угадаешь.

«Автоформула» на Горизонте!

25 апреля стартует 16я выставка авто-, мототехники и комплектующих  «Автоформула-2012»!

Ноги в сеточку

Как предупредить варикозное расширение вен<BR>С приходом весны каждая женщина стремится показать себя во всей красе: изменить прическу, надеть короткую юбку. Однако зачастую проблемы с ногами мешают дамам одеться, как они мечтают. Об этой ситуации мы поговорили с врачом-флебологом, к. м. н. Леонидом КОМАРОВСКИМ.

Начала бизнес с 200 тысяч рублей

Опытом ведения своего небольшого бизнеса делится Анна ЛОГИНОВА, владелица и повар одно-<BR>го из ярославских кафе японской кухни.

Школа миллионов

Если научить ребенка правильному отношению к деньгам, у него будет больше шансов стать богатым человеком. <BR>Перед вами нетрудные правила, с помощью которых вы сможете вырастить успешного в финансовом плане человека. Главное, с детства объяснить отпрыску, что такое успех, и научить его обращаться с наличностью.