Криминал

В Ростове бывший зек украл из подъезда дома провода вместе со счетчиками

В Ростове бывший зек украл из подъезда дома провода вместе со счетчиками

Жильцам он представлялся электриком
В Ростове задержан мужчина, который подозревается в краже электропроводов и оборудования на сумму в 50 тыс. рублей.
Как выяснилось, 33-летний ростовчанин, срезал в подъезде одной из ростовских многоэтажек провода и похитил счетчики. Жильцам он представился электриком, проводящим ремонт.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Удалось также установить, что ранее задержанный был судим за незаконное хранение наркотиков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области..


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»