ФК "Ростов" против "Динамо" (Москва): ростовчане победили всухую

И вышли на третье место в Премьер-лиге
9 августа на стадионе "Олимп-2" донской столицы состоялся очередной матч в рамках в рамках пятого тура РФПЛ. Играли ФК "Ростов" и московское "Динамо".

Единственный гол в ворота "Динамо" был забит со штрафного удара Тимофеем Калачевым. Произошло это на 26-й минуте в первом тайме.

Матч закончился со счетом 1:0. ФК «Ростов» одержал третью победу подряд в российской Премьер-лиге и поднялся на третью строчку чемпионата.

Следующий раз ФК "Ростов" будет играть в Уфе с местной футбольной командой.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).