Укажите дату для выбора новостей


Сотрудниц «Стела-банка» поймали на незаконном обналичивании денег
К сотрудникам донского УБЭП поступила оперативная информация, что семеро ростовчан занимаются незаконным обналичиванием денежных средств. Стало известно, что  в течение трех лет трое ростовских предпринимателей зарегистрировали более 50 фиктивных организаций. Номинальными руководителями этих лжефирм становились люди, которые за несколько тысяч рублей соглашались на некоторое время отдать в распоряжение свои паспорта и посетить необходимые для регистрации предприятия инстанции. Желающих таким способом заработать предприимчивые бизнесмены находили в различных городах, в том числе и Москве.
На параде Победы-2010 появится много нововведений
В военном параде на Театральной площади примут участие расчеты военнослужащих в форме времен Великой Отечественной и в новой форме Вооруженных Сил России.
Замначальника ОВД по Пролетарскому району пытался смошенничать
Закончено расследование уголовного дела по обвинению бывшего заместителя начальника ОВД по Пролетарскому району Ростова-на-Дону и заместителя начальника отделения уголовного розыска данного РОВД в покушении на мошеннические действия.
В донской столице соревновались биатлонисты
Более 40 ростовчан приняли участие в соревнованиях по биатлону. Участникам соревнований была предложена дистанция около 3 километров с двумя огневыми рубежами, предполагающими стрельбу лежа и стоя. Стрельба велась из пневматических ружей.
Обманутый муж лишил жизни троих
В Миллеровском районе вынесен обвинительный приговор в отношении обманутого мужа, убившего за измену собственную супругу и двоих друзей.
В Ростове-на-Дону завершилась акция «Здоровые сердца»
Более 2,5 тысяч жителей донского края прошли экспресс-обследование в ходе акции «Здоровые сердца», состоявшейся в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Здоровое сердце».
Долги по зарплате в Ростовской области сократились на 4 миллиона рублей
По состоянию на 5 февраля сумма долга по зарплате на Дону значительно сократилась и составила 16 миллионов рублей (на 1 февраля - 20,2 миллионов рублей).
20-летнего парня подозревают в убийстве 85-летней пенсионерки
В одном из домов в хутора Новополтавский Азовского района Ростовской области было обнаружено тело 85-летней женщины с признаками насильственной смерти.
Валентина Матвиенко поздравила жителей Дона с Днем снятия блокады Ленинграда
Губернатору Ростовской области Владимиру Чубу поступило письмо от губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, в котором она от имени всех ленинградцев-петербуржцев поздравила ветеранов и блокадников, проживающих в нашем регионе, с 66-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.
В пожаре на заводе по улице Привокзальной погибли три человека
В здании завода по производству подвесных потолков на улице Привокзальной Железнодорожного района Ростова-на-Дону поздно вечером случился пожар. В это время в помещении находились восемь человек.
Генерал Белозеров уходит в отставку
На днях начальник ГУВД по Ростовской области генерал-лейтенант милиции Алексей Белозеров объявил личному составу о своем уходе на заслуженный отдых.
Рязанский: Миронову не мешало бы проявить политическую культуру
Политики и эксперты комментируют инициативу "Единой России" по отзыву Миронова с поста спикера Совета Федерации
Зерноградские сыщики вернули владельцам угнанных лошадей
В Краснодарском крае оперативники отдела уголовного розыска ОВД по Зерноградскому району обнаружили двух лошадей, пропавших из дворов местных жителей. Животных конокрады увели глубокой ночью, взломав замок сараев. На раскрытие преступления сыщикам потребовалось чуть больше суток.
Наталья Штурбина: Новые планы требуют изменения образовательных технологий
Работа проектных секций форума «5+5» имела вид «мозгового штурма»
Виновник страшного ДТП не получил ни царапины
В результате страшной аварии в районе станицы Кагальницкая у водителя иномарки, виновного в ДТП, не осталось даже царапины.
Многодетную мать хотят лишить родительских прав
Прокуратурой Шолоховского района направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летней матери Марины Сагайдук, жестоко обращавшейся с малолетним сыном.
Потенциально опасных объектов в донских школах нет
В 50 муниципальных образованиях Ростовской области 100% школ оснащены автоматической пожарной сигнализацией. Оснащенность образовательных учреждений автоматической пожарной сигнализацией составляет 98,6%. В 2010 году работа по оборудованию устройствами автоматической пожарной сигнализации будет продолжена до полного завершения.
На Дону начали планировать урожай-2010
В Ростовской области началась подготовка к новому сельскохозяйственному сезону. В этом году аграрную стратегию министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области решило выработать до начала весны совместно с аграриями-практиками и представителями земледельческой науки.
Вчера в Ростовской области во время пожаров погибли два человека
Вчера, 2 февраля, в Ростовской области во время пожаров в жилых домах погибли два человека — пенсионер и ребенок.
Бизнесмена судят за незаконное получение 740 тысяч рублей
Прокуратура Кировского района Ростова-на-Дону передала в суд уголовное дело в отношении предпринимателя Сергея Ефимова, незаконно получившего кредит в банке в размере 740 тысяч рублей.