Укажите дату для выбора новостей


Запакуй товар хоть с тонну с помощью гофрокартона
Думается, что такой вид упаковки, как гофротара, особенно не требуется представлять. Он «родился» еще в Советском Союзе. Но как можно сравнить тогдашние вечно расквашенные и деформированные картонные коробки с нынешней современной упаковкой, которая изготовляется под заказ.
Нехорошее место. Рекорд по ДТП поставлен в Ростове
Ростовская улица имени Малиновского признана самым опасным местом страны
Ситуация с ЖКХ в Ростовской области может стать напряженной
Жители пока еще не ощутили подъем тарифов на 12%, но уже скоро ощутят. И что тогда будет?
В Ростове задержан «холодильный терминатор»
Схема махинации была проста. Злоумышленник, как бывший сотрудник предприятия, занимавшегося реализацией холодильного оборудования, имел в электронном виде бланк акта его возврата. Он подделывал дату изъятия и распечатывал документ на цветном принтере. После чего приезжал в фирму, сотрудничающую с своими бывшими работодателями, и по акту изымал якобы бракованные холодильники.
В Ростовской области убийцы выбросили в сливную яму четыре трупа. Одна из жертв — двухлетний ребенок
Личности подозреваемых в преступлениии установлены. Они задержаны и дают показания следствию
Льется городом в «канашку» почти чистая какашка
Природоохранный прокурор защитил в судебном порядке права ростовчан на чистую воду
В Ростове прибавится фонтанов и скульптур. Заодно «почистят» фасады
В ростовской мэрии обсудили проект Концепции комплексного формирования архитектурно-художественной среды исторического центра города, рассчитанной на 2013-2017 годы. В принципе понятно, что реализация Концепции рассчитана на обновление внешнего облика города к ЧМ-2018 по футболу.
Елизаветинское городище в получасе езды от центра Ростова может оказаться покруче Танаиса
Как сообщает «Дон ТР» в Азовском районе Ростовской области есть малоизученное историческое место — Елизаветинское городище. Здесь уже были сделаны сенсационные находки, но они засыпаны землей от разграбления. Ведь место бесхозное и никем не охраняется.
Свиная чума может стать опасной для человека по мнению главного санитарного врача России Геннадия Онищенко
Для предотвращения распространения африканской чумы свиней в Ростовской области открыта «горячая линия»
Мэр Шахт Денис Станиславов собрался заставить переделать местные дороги за счет недобросовестных подрядчиков
В городе Шахты Ростовской области ремонт и благоустройство 50 процентов объектов выполнены с нарушением нормативов, сообщает портал 161.ru.
Не все донские депутаты подали декларации о доходах
Может быть, потому, что они не собираются избираться депутатами по-новой
Наиболее востребованные виды электроприборов: важность проведения их ремонта силами профессионалов
Человек совершенно не может обойтись без использования в процессе своей жизнедеятельности электрической энергии. Во время решения разного рода вопросов возникает потребность в том, чтобы приобрести эффективные и высококачественные приборы и элементы.
«Чубовские» против «голубевских» - неправильная идея
Идея противостояния бывшей команды Владимира Чуба против нового окружения действующего губернатора Василия Голубева на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области не выдерживает никакой критики
Ростовские стритрейсеры побили полицейских
Только вмешательство дополнительных сил ДПС помогло избежать массовой драки
«Донская уха» прошла на «ура!»
Как сообщает Мария Давыдова,  начальник отдела стратегического планирования информационной работы министерство внутренней и информационной политики Ростовской области,  в хуторе Курганы Елизаветинского сельского поселения Азовского района РО в пятый раз и с большим успехом прошел праздник донской ухи.
Княжество Русского кладоискателя Юрия Харчука на материке Антарктида
В адрес холдинга «Известия-Юг» - АОК «Панорама» пришло письмо от нашего соседа с Кубани. В ходе изучения послания выяснились интересные подробности. Оказывается, автор мессиджа Юрий Харчук вот уже 11 лет как провозгласил Декларацию об образовании Русского Княжества на материке Антарктида.
Чем отличается профессиональное обслуживание дизельных генераторов?
Стремясь застраховаться на случай аварийного отключения электроэнергии или же «скачков» напряжения в сети, собственники частных домов и владельцы промышленных предприятий все чаще приобретают надежные дизельные генераторы
В Ростове-на-Дону снесут армянское кафе «Особенное» на улице Особенной
Такое решение было принято в Октябрьском районном суде донской столицы по итогам рассмотрения иска из районной прокуратуры.
День донского огурца. Огурец поднялся, и это надо отметить
В станице Багаевской Ростовской области на выходные отметят День донского огурца.  Это уже второй раз, когда министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области вместе с админстрацией самого «огуречного» в области Багаевского района организует данное замечательное мероприятие.