Укажите дату для выбора новостей


Донской губернатор поприветствовал выпускников – 2010
23 июня губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в торжественной линейке выпускников общеобразовательных учреждений Ростова-на-Дону.
На начальника отряда колонии, откуда сбежал осужденный, завели уголовное дело
Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отряда УЧ-398/1 ГУФСИН России по Ростовской области по факту злоупотребления должностными полномочиями.
На Дону будут чествовать приемные семьи
В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в министерстве общего и профессионального образования Ростовской области пройдет чествование приемных семей.
Донской губернатор встретился с послом Нидерландов
Вчера, 22 июня, в администрации Ростовской области состоялась встреча губернатора Василия Голубева с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Роном Келлером.
В Шахтах загорелся жилой дом барачного типа
21 июня произошел пожар в жилом доме города Шахты, в котором пострадал один человек.
Результаты ЕГЭ на Дону сопоставимы с общероссийскими
На территории Ростовской области завершается государственная (итоговая) аттестация в форме единого государственного экзамена, в которой принимают участие около 25 тысяч выпускников общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования  текущего года и прошлых лет.
Известные ростовские художники покажут, как «соображают на троих»
В Ростове-на-Дону откроется совместная выставка нескольких художников с интригующим названием «На троих», посвященная теме алкоголя в различных ее проявлениях.
Экс-замглавы Красносулинской администрации подозревается в мошенничестве
В отношении бывшего заместителя главы администрации Красносулинского района возбуждено уголовное дело. Экс-чиновник подозревается в махинациях с земельными паями.
Очисткой родника Гремучий озаботилась прокуратура
Прокуратура Железнодорожного района города Ростова-на-Дону требует очистить от мусора территорию родника Гремучий.
Президент России дал поручение губернатору Ростовской области
Президент России Дмитрий Медведев поручил губернатору Ростовской области Василию Голубеву разобраться в ситуации с ценой закупки компьютерного томографа, приобретенного на средства федерального бюджета.
Донской губернатор в северной столице встретился с Германом Грефом
Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел ряд встреч в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума–2010.
На Дону спасли жизнь шестерых человек, оказавшихся на середине реки
Вчера спасателям Азовского поисково-спасательного подразделения дважды пришлось спасать людей из реки Дон, по разным причинам оказавшихся в районе судового хода.
От африканской чумы свиней пострадали еще два района Ростовской области
За прошлую неделю случаи африканской чумы свиней были зафиксированы в двух районах Дона — Константиновском и Каменском.
Во время пожара в Красном Сулине погибла женщина
В субботу, 19 июня, произошел пожар в частном доме в Красном Сулине, во время которого погибла женщина.
Виктора Пузикова освободят из-под стражи
Следствием принято решение об отмене заключения под стражу исполнительного директора Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования Виктора Пузикова и прекращении в отношении него уголовного преследования.
В Ростове открывается художественная выставка о первых днях войны
22 июня, в День памяти и скорби, в Донской публичной библиотеке открывается художественная выставка «Завтра была война». Выставка подготовлена учащимися и преподавателями школы искусств Зимовниковского района Ростовской области и рассказывает о первых днях Великой Отечественной войны.
В реке Миус обнаружили танк Т-34 с боеприпасами
20 июня в 19.30 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ростовской области поступила информация об обнаружении в русле реки Миус (4 километра юго-западнее села Куйбышевское) танка Т-34 с 76 боеприпасами.
В Ростовской области задержали 17 тонн зараженных греческих персиков
18 июня на пограничном пункте пропуска через госграницу России и Украины «Весело-Вознесеновский» госинспектором фитосанитарной службы УФС Россельхознадзора по Ростовской области был задержан автомобиль из Греции, следовавший через Ростовскую область в Краснодарский край. Транспортное средство перевозило 17 тонн персиков.
В Сальске пьяный водитель сбил милиционера
Вчера, 20 июня, во время преследования автомобиля ВАЗ 21099 травмы получил сотрудник ГИБДД, которого сбил нетрезвый водитель автомобиля.
Донская милиция охраняет общественный порядок на выпускных балах
С 17 по 30 июня в 1123 образовательных учреждениях Ростова и области проходят выпускные балы. Праздник в этом году отметят 53 тысяч выпускников 9 и 11 классов. Ожидается, что в праздничных мероприятиях по всей области примут участие около 200 тысяч человек. На охрану общественного порядка будет задействовано более 3 тысяч сотрудников милиции, 723 работника частных охранных структур и членов муниципальных казачьих дружин.