Укажите дату для выбора новостей


Донские пловцы доплыли до «серебра»
В ходе третьего этапа Кубка мира по плаванию в Москве отличились представители Ростовской области.
МегаФон заплатил штраф более 22 миллионов
Оператор сотовой связи «МегаФон» оплатил штраф в размере 22 774 950 рублей, наложенный Ростовским УФАС России за навязывание абонентам дополнительных услуг.
В отношении компьютерных "пиратов" возбуждены уголовные дела
В Ростове-на-Дону возбуждены четыре уголовных дела в отношении продавцов «Ленгородского радиорынка» , подозреваемых в нарушении авторских и смежных прав при реализации компьютерных программ.
Мэрия нарушила жилищные права молодых семей
Прокуратура провела проверку по сюжету «1 канала» о нарушении жилищных прав молодых семей, которые не могут дождаться помощи в улучшении жилищных условий.
Песни о Ростове
Презентация нового сборника песен о любимом городе и концерт состоятся 24 октября в Ростовском областном академическом молодежном театре.
Донская полиция информирует о выходе новых банкнот номиналом 500 и 5000 рублей
С сентября 2011 года Банком России введены в обращение банкноты нового образца номиналом 500 и 5000 рублей. Для профилактики сбыта фальшивых денег ГУ МВД России по Ростовской области сообщает о различиях между банкнотами старого и нового образца.
Южный Регион и ДГТУ презентовали Медиапарк
В рамках XI Международного бизнес-форума на Дону состоялась презентация инновационного проекта ЗАО «Медиагруппа Южный Регион» и Донского государственного технического университета - Медиапарк «Южный Регион-ДГТУ».
На Дону снижается уровень безнадзорности детей
За 9 месяцев этого года в Ростовской области выявлен 821 безнадзорный ребёнок. Уровень безнадзорности несовершеннолетних по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизился на 25,9 %.
Донские оперативники изъяли героин в особо крупном размере
В ходе проведения спецоперации «Мак» сотрудники оперативно-разыскной части по линии уголовного розыска N2 ГУ МВД России по Ростовской области задержали организованную преступную группу. У троих молодых людей полицейские нашли и изъяли героин общей массой 40 грамм.
В Шахтах задержали торговцев людьми
Следственной частью Главного управления МВД России по Южному федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении участников преступной группы, занимавшейся торговлей людьми и использованием рабского труда.
«Билайн» ТВ покажет зрителям лучшие фильмы Sony Pictures
Пользователи Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогут смотреть все премьеры Sony Pictures, а также лучшие фильмы прошлых лет. До конца 2011 года абоненты «Билайн» ТВ увидят такие новинки, как «Смурфики 3D», «Успеть за 30 секунд», «Не сдавайся», «Человек, который изменил все» и другие. Среди лучших фильмов Sony Pictures Television, которые будут представлены зрителям «Билайн» ТВ, такие хиты, как «Люди в черном», «Человек-паук», «Код Да Винчи», «Призрачный гонщик», «Падение «Черного ястреба» и другие.
Войскам связи Южного военного округа 92 года
Свыше 5 тысяч воинов-связистов Южного военного округа в свой профессиональный праздник выполняют обязанности по обеспечению связи.
"V.I.P.Ростов"
В Городском Доме Творчества художники Елена Лапко и Инна Федорова представят выставку пейзажа "V.I.P. РОСТОВ". О выставке:Ростов - заполоненный огнями рекламы или живописные уголки с архитектурой старого города? Что увидит молодое поколение?
Донская полиция провела пресс-конференцию на тему борьбы с преступлениями в сфере налогообложения и ЖКХ
В «Интерфакс-Юг» состоялась пресс-конференция подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области. Тема– борьба донской полиции с преступлениями в сфере налогообложения и жилищно-коммунального хозяйства. На вопросы журналистов отвечали заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области по оперативной работе Игорь Бойченко и начальник ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции N1 Сергей Басов.
Таланты мужской колонии с ответным визитом посетят женскую зону
Не так давно коллектив осужденных азовской женской колонии N 18 совершил гастрольный тур по нескольким исправительным учреждениям области. Преподнести ответный жест решили таланты колонии строго режима N15 из г. Батайска.
В Ростове пройдет открытое первенство по гребле
22 октября пройдет открытое первенство города Ростова-на-Дону по гребле на байдарках и каноэ на длинных дистанциях.
Экс-депутату Островенко предъявили окончательную редакцию обвинения
В Ростове-на-Дону бывшему депутату Ростовской городской Думы, обвиняемому в совершении ДТП, повлекшего по неосторожности смерть человека
В Железнодорожном районе временно не будет воды
В связи с переврезкой нового водовода (Д=400 мм) на ВНС «Круглая», с 8.30 20 октября до 6.00 21 октября будет прекращено водоснабжение в домах, расположенных на улицах 1-я Баррикадная, 2-я Баррикадная,  Профсоюзная, Токарная, Русская, Товарищеская, Межевая, Нагорная, Трудящихся, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, а также в переулках Перовский и Дунаевского.
Под Южный хаб создали новое госучреждение
Инженерной и транспортной инфраструктурой Южного хаба займется новое госучреждение. Губернатор Василий Голубев подписал постановление «О создании государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Дирекция строящегося аэропортового комплекса «Южный».
В СКАГСе научат правильно решать вопросы ЖКХ
В Северо-Кавказской академии госслужбы открылись курсы повышения квалификации муниципальных служащих, ответственных за решение вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.