Укажите дату для выбора новостей


Министр обороны РФ посетил «ТАНТК им. Г.М. Бериева»
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков, прибывший с рабочим визитом в Ростовскую область, побывал вместе с полномочным представителем президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым и губернатором Василием Голубевым  в «ТАНТК им. Г.М. Бериева».
Ростовского предпринимателя подозревают в хищении более 200 млн. рублей.
Руководитель крупной строительной фирмы с 2005 по 2008 год обманул 350 дольщиков Ростова.
В Ростове выделят более 1 млрд. в год на здравоохранение
Ростовская мэрия приняла долгосрочную целевую программу «Развитие здравоохранения в городе Ростове-на-Дону на 2012-2015 годы».
Премьера в Молодежном!
29 октября в 19.00 на сцене Ростовского областного Академического Молодежного театра очередная премьера! Наталья Леонова (постановка и музыкальное оформление) и Владимир Рузанов (режиссер) представляют пьесу А.Н. Островского «Праздничный сон до обеда», написанную классиком за 10 дней и являющуюся частью приключений Михайло Бальзаминова, ставшего легендой театральной сцены и русского кинематографа.
В Ростове обсудят проблемы защиты детства
Сегодня в Ростове начала работу Региональная межведомственная научно-практическая конференция «Сотрудничество государства, общества и бизнеса в решении проблем защиты детства на Дону».
Доступный спорт для ростовчан
В субботу 29 октября в парке им. Н.Островского состоится открытие спортивно-оздоровительного комплекса на открытом воздухе.
Донские полицейские изъяли 18 пакетов марихуаны
В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники полиции у жителя Железнодорожного района города изъяли 18 пакетов марихуаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Мадам, месье и я
29 октября на территории Creative Space (Суворова, 52а) частный театр «Человек в кубе» представит премьеру спектакля по пьесе Ж.П. Сартра «За закрытыми дверями».
Донской чиновник подвёл администрацию более чем на два миллиона долларов
Бывший начальник «Управления ЖКХ» Администрации одного из крупных городов Ростовской области подозревается в превышении должностных полномочий, которые нанесли ущерб муниципалитету на сумму 72 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД .
В Ростовской области найдена авиабомба времен ВОВ
Жительница хутора Красный Багаевского района в километре от дома собирала грибы и обнаружила боевой снаряд времен Великой Отечественной войны.
Штраф в 3 миллиона за взятку в 100 тысяч
Верховный суд Российской Федерации вынес приговор бывшему судье Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону Игорю Аносову. Он признан виновным в получении взятки (ч. 4 ст. 290 УК РФ).
Движение по Текучева и Пушкинской будет частично ограничено
Как сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог, в связи с прокладкой газопровода среднего давления по ул. Текучева в Пролетарском районе с 26 октября по 26 ноября будет ограничено движение транспортных средств по ул. Текучева от ул. 1-й Конной Армии до выставочного павильона фабрики «Ростдрев».
Прививки от гриппа сделают каждому четвертому ростовчанину
До 9 декабря во время проведения обязательной вакцинации будут привиты около 273 тысяч человек. Таким образом, прививки будут сделаны почти каждому четвертому жителю города.
Ростовские автобусы оборудуют аппаратурой спутниковой навигации и видеорегистраторами
К такому решению пришли депутаты В Ростовской-на-Дону городской Думы на заседании постоянной комиссии по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству. По мнению депутатов это должно повысить безопасность дорожного движения и качество обслуживания пассажиров
В ЮВО пройдет первый сбор военных священников
В Южном военном округе пройдет первый в современной истории ВС РФ сбор военных священников. Мероприятие пройдет со 2 по 4 ноября. В нем примут участие войсковые священники, которые уже начали свою работу в войсках, должностные лица органов военного управления по работе с верующими военнослужащими, представители от соединений и воинских частей военного округа, сотрудники военных комиссариатов из субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
«Центр -инвест» предлагает бесплатные расчеты в китайских юанях
Банк «Центр-инвест» предложил новые льготные условия обслуживания внешнеэкономической деятельности – бесплатное проведение расчетов по платежам в китайских юанях до 31 декабря 2011 года.
Ярмарка образовательных маршрутов пройдет в Ворошиловском районе
Межшкольный учебный комбинат Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проводит профориентационное мероприятие «Ярмарка образовательных маршрутов «Куда пойти учиться?» для учащихся 10-11 классов школ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, а также Мясниковского и Егорлыкского районов Ростовской области и города Батайска.
Экс-глава сельского поселения подозревается в превышении должностных полномочий
Сотрудникам оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции N1 ГУ МВД России по Ростовской области поступила информация о том, что работы по капитальному ремонту дорог в хуторе Костылевка Сусатского сельского поселения Семикаракорского района были выполнены лишь на бумаге.
Лазерные хулиганы ответят по всей строгости закона
Инициатива начальника ГУ МВД России по Ростовской области Алексея Лапина нашла законодательное продолжение, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Госдума приняла в 1-м чтении законопроект, который вводит уголовную ответственность за действия угрожающие безопасности на транспорте из хулиганских побуждений, в том числе и за "лазерное" хулиганство.
Золотую медаль Кубка России по гиревому спорту поднял донской силач Николай Гнатюк
В городе Елец, Липецкой области, завершился розыгрыш Кубка России по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Ростовскую сборную возглавлял мастер спорта международного класса Николай Гнатюк. Николай выступал в весовой категории до 73 кг в упражнении толчок по длинному циклу двух гирь по 32 кг. Донской силач выполнил 67 подъёмов, перевыполнив норматив для мастера спорта международного класса на три подъёма.