Укажите дату для выбора новостей


Ростовчан призывают присоединиться к грандиозному экологическому проекту «Сделаем!2012»
Вы когда-нибудь участвовали во всемирной уборке мусора? Уборке, которая затронула пять континентов на Земле. Сознательные люди 90 стран мира уже стали частью международного движения за чистоту. Миллионы людей готовы объединиться ради доброго дела.Их благородный порыв поразил многих. Россия 15 сентября 2012 года присоединяется к всемирной уборке от мусора - "Сделаем! 2012". Наша страна будет впервые участвовать в таком грандиозном экологическом проекте. Россия стала 91 страной, поддержавшей проект «Сделаем!2012».
В Ростове после реконструкции открыт стадион «Арсенал»
Обновленный спортивный комплекс расположился на ул. 2-й Краснодарской, 145/6 в Советском районе города. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным травяным покрытием здесь были капитально отремонтированы четыре универсальные спортивные площадки. Кроме того, появилось легкоатлетическое ядро с четырьмя круговыми беговыми дорожками, а также сектор для прыжков. Установлены столы для игры в теннис и сделан корт для игры в большой теннис.
«Содружество» творческих коллективов соберется в Ростовской области
С 9  по 16 сентября 2012 г. в городе Азове состоится XII Международный фестиваль народного творчества стран СНГ и Балтии «Содружество».
Якутская звезда приезжает на Юг
Жителям нашего города повезло. К Ростов-на-Дону приезжает гениальная девушка, талантливая вокалистка и мастер игры на хомусе - Юлияна Кривошапкина.
За минувшие сутки в Ростовской области обнаружено 9 мин и 14 снарядов времен ВОВ
Первое сообщение поступило около 10 утра в полицию Мясниковского района. Житель колхоза имени Шаумяна сообщил, что обнаружил в поле старые снаряды.
Донская полиция разоблачила адвоката-мошенника
Правоохранители Ростовской области выявили дополнительные эпизоды в деле о присвоении муниципальных земель в Семикаракорском районе. Полицейские установили, что 41-летний адвокат города Семикаракорска занимающийся адвокатской деятельностью, мошенническим путем пытается обманом завладеть земельными участками общей площадью почти 2 гектара.
Дело — труба? Не отчаивайтесь! С выбором качественных труб вам всегда помогут специалисты
Наверное, самая острая проблема российского ЖКХ — износ сантехнического оборудования. Ржавые протекающие трубопроводы, разваливающиеся фитинги, побитая временем тепло- и гидроизоляция — вот приметы нашего времени. Но не все так печально. Современные технологии, ориентированные на полиэтиленовые трубы, могут вылечить и не такие «болезни» водопровода и канализации.
«Пульс цен» в Ростове-на-Дону
Торговой площадкой в интернете сегодня никого не удивишь. Но, чтобы выделится среди других, надо создать максимальный комфорт и надежную обратную связь с клиентами.
Если вы не берете листовку, значит — пора к психиатру
В Ростове-на-Дону прошли мастер-классы специалистов одного из ведущих столичных рекламных агентств, посвященные полиграфической рекламе. Одна из поднятых тем — восприятие рекламных  листовок. Оказывается не все здесь так просто, как кажется.
Мебель для дома и офиса: главное — выбор аксессуаров
Потребительский экспресс-опрос, проведенный ростовским агентством «Панорама», выявил интересную тенденцию: как частные, так и юридические лица в целях экономии средств стали предпочитать технологии «сделай сам». О ремонте своими руками и говорить не приходится — он стал повсеместным. Но вот уже и мебель стали делать по собственным чертежам из индивидуально заказанных деталей.
Если вы не берете листовку, значит — пора к психиатру
В Ростове-на-Дону прошли мастер-классы специалистов одного из ведущих столичных рекламных агентств, посвященные полиграфической рекламе.
Берите новую!
Чем хороша квартира в новом доме? Счастливые обладатели квадратных метров в новостройках дают разные ответы: «в ней все новенькое и нет ничьих следов пребывания», «она удачнее спланирована и более просторна», «новый дом дольше стоять будет», «дешевле на начальном этапе». Каждый стремится получить что-то свое, а в итоге — в его руках целый список преимуществ
Аренда кофемашины
«Вторичка» - совсем не второй сорт
Выбор жилья — дело ответственное, требующее взвешенного принятия решения. Ведь именно здесь Ваши дети произнесут первые слова, научатся ходить, супруга удивит новым фирменным блюдом, а муж впервые в жизни самостоятельно починит текущий кран...
Оперуполномоченный ОВД за свои «дела» сядет на 10 лет
В Ростове-на-Дону бывший оперуполномоченный ОВД Андрей Морозов признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков, приобретении оружия и превышении должностных полномочий.
За смерть 19-летней девушки ответит мастер «Донэнерго»
В Ростовской области мастер Донецкого филиала ОАО «Донэнерго» признан виновным в причинении по неосторожности смерти 19 летней девушке, погибшей в результате удара током.
Донские олимпийцы откроют в школах учебный год
В День знаний выдающиеся спортсмены примут участие в торжественных линейках в школах Ростовской области.
5 тысяч полицейских готовы обеспечить правопорядок в День знаний
На территории Ростовской области расположено около трех тысяч образовательных учреждений, из них 1147 школ. 1 сентября торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний пройдут более чем в тысячи образовательных учреждениях. В праздновании примут участие порядка 370 тысяч учащихся.
Угонщик крана задержан по «горячим» следам
Водитель автокрана на базе А/М Камаз заявил об угоне в полицию около 10:30 часов. Мужчина пояснил, что остановился на улице Королева, закрыл большегруз и зашел в магазин. Когда он вернулся, автомобиля уже не было. Стоимость такого автокрана составляет более 4 миллионов рублей.
Управляющий банка присвоил более 7 миллионов рублей
В результате проверки в филиале одного из ростовских банков расположенного в городе Сальске, была обнаружена недостача в более чем 7 миллионов рублей.